На главную страницу
Тхэквондо, паратхэквондо
 

  
Федерация Федерация
Контактная инф., приглашаем!
Документы Документы
Устав, свидетельства федерации. Документы тхэквондо
Календарь Календарь
Анонсы мероприятий
Галерея Галерея
Фото, видео
О тхэквондо О тхэквондо
Принципы, техника паратхэквондо, СМИ о параткд.

Поиск по сайту
 



Главная > Новости

19.12.2012

Результаты Чемпионата России 2012 по паратхэквондо в Москве

С 9 по 12 декабря в Москве, во Дворце спорта Боевых Искусств прошел Чемпионат России по паратхэквондо.

В Чемпионате приняли участие спортсмены-инвалиды со всей страны — из Республики Дагестан, Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа (Югра), Республики Башкирия, Республики Татарстан, Самарской, Ульяновской, Пермской, Ростовской, Астраханской и других областей.

Все победители получили кубки и медали, участникам достались дипломы соревнований.

По итогам Чемпионата страны тренерский штаб сборной сформирует команду для участия на Чемпионате Европы, который состоится в апреле 2013 года, в Кишиневе (Молдова).

Фото

Фото


Итоги Чемпионата
    Женщины. -49 кг. Класс А5, А6
    1. Елена Беляева (Смоленская обл.)
    2. Севиль Абдулова (Республика Дагестан)
    3-4. Анастасия Весельева (ХМАО), Сакинат Магомедова (Республика Дагестан)

    Женщины. -49 кг. Класс А7, А8
    1. Эльвира Сверчкова (ХМАО)
    2. Дильнара Камилова (Республика Башкирия)
    3-4. Наталья Гаджиева (Ульяновская обл), Анастасия Папижук (Приморский край)

    Женщины. 49-57 кг. Класс А8
    1. Айшат Рамазанова (ХМАО)
    2. Мария Цветаева (Приморский край)
    3-4. Василиса Трескинская (Самарская обл.), Альбина Прокопенко (Ульяновская обл.)

    Мужчины. -58 кг. Класс А6
    1. Лукман-Хаким Истамулов (Чеченская Республика)
    2. Ахмет Шокуев (КБР)
    3-4. Евгений Алифиренко (Свердловская обл.), Батырхан Омаров (Республика Дагестан)

    Мужчины. 58-68 кг. Класс А5, А6
    1. Владислав Кричфалуший (Пермская обл.)
    2. Виталий Назаренко (РСО-Алания)
    3-4. Роман Ишмаков (Башкирия), Александр Кривощеков (Свердловская обл.)

    Мужчины. 68-80 кг. Класс А5, А6
    1. Борис Чепуренков (Смоленская обл.)
    2. Махди Амаров (Республика Дагестан)
    3-4. Спартак Газзаев (РСО-Алания), Виктор Александров (Красноярский край)

    Мужчины. 80+ кг. Класс А5, А6
    1. Александр Лавров (Смоленская обл.)
    2. Юрий Сурков (Приморский край)
    3-4. Анатолий Еременко (Республика Татарстан), Василий Воробьев (Свердловская обл.)

    Мужчины. -58 кг. Класс А8
    1. Асхат Акматов (Новосибирская обл.)
    2. Юрий Бобров (Тверская обл.)
    3-4. Аскер Атласкиров (КБР), Тимур Рекалаев (Республика Дагестан)

    Мужчины. 58-68 кг. Класс А8
    1. Магомедзагир Исалдибиров (Республика Дагестан)
    2. Руслан Ямщиков (Красноярский край)
    3-4. Якъуб Тимурбулатов (Чеченская Республика), Сергей Матушкин (Москва)

    Мужчины. 68-80 кг. Класс А8
    1. Георгий Купеев (РСО-Алания)
    2. Билал Яхьяев (Чеченская Республика)
    3-4. Шахбан Айдемиров (Республика Дагестан), Магомед Магомедов (Республика Дагестан)

    Мужчины. 80+ кг. Класс А8
    1. Зайнутдин Атаев (Республика Дагестан)
    2. Зубайри Адамов (Чеченская Республика)
    3-4. Ильмутдин Займутдинов (Тверская обл.), Игорь Неустоев (Астраханская обл.)

    Главный судья Чемпионата — Павел Пося.







Наверх страницы


На главную   Федерация тхэквондо инвалидов России, 2011–.   Тел.: +7 922-168-11-10   | Условия использования